Кармен Кинтеро

Любая достаточно развитая технология неотличима от магии. Бог просто более технически продвинут чем мы?)

Светлана Архипова

Аминь. С просветлением.

Мария

Хорошо сказано, так 1000 лет назад летать могли только боги.

Наталья Соколова

См. на эту тему: Айзек Азимов. "Последний вопрос" 🙂

Андрей Голянд

Самая крутая технология-человеческая фантазия. Хочешь-полетел, хочешь "непорочно зачал",хочешь-раздвинул море. А если море раздвигать не хочешь, то можно просто прогуляться по воде...

Виктор Филин

тут фишка в другом: про технику никто не говорить "эот чудо, молитесь мне! "

Bek-1 Djon

Отец небесный не создавал этих технологий. Это все подачки гумманоидов. Но взамен они берут жизни. Пример, в лагерях Магадана зеки вручную добывали уран, погибали тысячами. после изобрели ядерную бомбу.