Стиночка Ахмедуллаева

Каково отношение родителей к собственному ребенку, если знают, видят, что в нем проявляются садистские наклонности?

ОК
Оксана Кучерова

Думаю отношение к ребёнку измениться не должно т. к. это их ребёнок и они будут любить его каким бы он не был и желать ему только добра.. . а так если судить логически то повышенная строгость.. . Будут внимательнее в крайнем случае-к психологу....