Андрей Котельников

Родители меня не понимают из-за того, что я имею наклонности правозащитника-камикадзе. Что делать? Как им объяснить, что

ценности у всех людей разные

я молодая дева

Руслан Магомедов

да уж.. . камикадзе-то почему?

Веталий

Скорее всего ваш мозг не поддается зомбированию, и вы видите все происходящее в стране в реальности.

Антон Титов

а они что думают? что все вокруг хапуги и путлерасты?

Lika Len

Хм ...объяснить камикадзе что нападение на новые ворота делает другое существо ...сложнова-то

Сергей Левшонков

"Наклонность правозащитника-камикадзе"... Ты, что готов пострадать за правду и даже пойти на эшафот?? ? Не лучше ли доказывать свою правоту поступками, примером и делами...

Анна Малышева

Обратил внимание на твое имя. Ситуация стандартная. Хочешь чем-то выделиться, но на хорошее тебя не хватает. Самое простое это гнать всякую дурь, создать для себя воображаемый образ и морочить голову родителям, они ведь дураки, а ты "умный". Очень удобно что для этого не нужно большого ума и потраченных сил.