Андрей Астангалин

Объясните мне я не понимаю какое настоящее имя Ромы Желудя???

я зашла в ютуб и увидела видео Ромы Желудя и решила посмотреть его настоящее имя, с фамилией я определилась Керимов вроде а вот с отчеством нет, то ли Сулейманович то ли Олегович причем когда смотрела и Сулейман Керимов и Олег Керимов один и тот же человек судя по фоткам. Так вот мож кто знает77

Александр Антошин

го*дон его насоящее имя

Ив
Иван

Керимов Роман Олегович; D
я бывшая "белка" о нем все знаю; D

Юля Веденина

Мда.. . Куда катится этот мир?