Baba.nina Pixto

Почему все ненавидят Рому желудя ?

Андрей Ревин

Работает стадный инстинкт.

Assyr

Потому что он ведет себя как моральный урод и пидрило. И это после того, как богатенькие родители пробили его в люди.

Александр Гончаров

Я вообще такого не знаю! Просто помни что у каждого вкусы разные и предпочтения! И у каждого своё мнение. Если было бы одинаково у всех, жизнь была не интересна

Иван Шилович

Понтов много

Ал
Алексей

Свиньи любят желуди. точнее они любят их есть

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

А модно так
типа он отупляет молодёжь. прививает ложные идеалы.. .

Дмитрий Каминский

Бывает так когда кого то кто то ненавидит.

Анастасия Емельянова

Без понятия, кто это.

Сергей Шматов

А кто это?

S*
Sandro *******

Потому что всякую ерунду говорит на видео, вот если бы не матерился и снимал нормальные видео, то к нему относились бы хорошо

Виолетта Барбашина

мне пофиг на него

Людмила Черпалина

Почему же всем? Кто то его не знает, кто то относиться нейтрально, кто то его фанат, кто то обсирает его (хоть и не знают его ровным счётом ) .