Любовь Яковлева

Почему некоторым не нравиться Рома Желудь???

Роман Пчелкин

мне он не нравится, потому что слишком много понтуется перед всеми

Арнольд Анистархов

У меня встречный вопрос. Кто это?

Георгий Мовшевич

у всех вкусы разные

Алина Козуляк

Постараюсь объективно ответить на данный вопрос:
В первую очередь - потому что он похож на гомосексуалиста (возможно он им и является) .

Во вторых - он не умеет петь, в одном из видео сам же это признает, тем не менее его богатые предки пропихивают куда только можно, уже снято несколько клипов и на данный момент он позиционирует себя и как певец (голоса у пацана нет) , хотя у того же Бибера как не крути но голос имеется .

Вывод: Рома Жёлудь обычный парень без каких либо выдающихся талантов пробившийся в шоу-бизнесе лишь благодаря раскрутке (по слухам значительно поспособствовал дядя-продюссер) , плюс финансовое состояние родителей позволяет летать по заграницам и снимать видео для детей школьного возраста.

Надеюсь я никого не обидел, спасибо за внимание : )

Ольга Замятина

Наш Рома Жёлудь- это как заграничный Бибер. Для меня они одинаковы. Что тот, что этот придурки

Влад Борщевский

некоторым? он почти всем не нравится. исключение - некоторые девочки-школьницы. почему не нравится? да кому, как бэ, за что. в основном потому, что он всего добился деньгами родителей. но у нас ведь весь шоубиз такой, поэтому, лично мне пофиг на этого Рому.

Елена Кадлен

Мне нравиться

Олег Наумов

понты гоняет, и похож на девку: DD

Па
Павел

Да он глупый же...

Сергей

каждому свое а как он вам вообще может нравиться

Наталья

Он что женщина что-ли чтобы мне нравиться? Хотя.. . Нет, она не в моем вкусе!

Sharif Akilov

Потому что он придурок

Та
Татьяна

Наш ответ Биберу. Да, такой действительно существует, и имя ему — Рома Жёлудь (англ. Roma Acorn, Игнат Керимов) . Это мажор-г_вноблоггер, который пытается раскрутиться самолично посредством ютуба. Будучи на вид обычной камвхорой, Желудь являет собой невозможное: нечто еще более отвратительное, тупое и намного более бессмысленное, чем Бибер.
Главное отличие роликов Жёлудя в том, что он даже не пытается петь, а вместо этого выпускает что-то вроде веб-сериала, где занимается исключительно съёмкой и расхваливанием себя любимого. Если предположить здраво, то фанатки Бибера сходят по оному с ума вовсе не благодаря его таланту — таланта просто нет — а благодаря его педерастичному внешнему виду; здесь происходит всё куда проще — школьник-мажор, младше Бибера на два года, снимает ролики безо всякого смысла, только чтобы себя и своих родных показать. Иногда делает монологи на прописные истины, известные любому взрослому человеку, но неизвестные его ЦА в силу нежного возраста, из-за чего девочки демонстративно «начинают уважать его» как «умного и интересного человека» . Малолетняя аудитория хавает ахтунговатое лицо Желудя и просит еще, на том и держится его сомнительная популярность. Правда, то ли его фанаткам стрёмно, что им нравится Жёлудь, то ли они поняли, что быть его фанатом не круто, но отличительным признаком в их срачах вокруг Ромки стало «я сама не фанатка/я тоже не люблю Жёлудя, но/мне он безразличен, но» , после чего следует обычная отсылка к сперва добейся и зависти.
Очевидно, что продвижению Желудя способствуют его родители (а также девушка и пара таких же, как он, друзей дОлб_еб_в) , потому как он успел один раз засветиться на программе «Пусть говорят» и поулыбаться шире очищенного банана. Но поскольку у каждого интернет-деятеля появляются не только антифанаты, но и пародисты, эти две категории и делают сабжу немало черного пиара.

Lacoste Xz

А это кто??

Инесса Ибрагимова

Он объсирет многих... по видео видно многим.. . понтов много... считает себя крутым... а в целом у каждого вкусы разные и мне лично на него параллельно и не люблю и не не люблю... как-то так=)

Um
Umeedy

понятия не имею о ком речь, но все-равно могу ответить - потому что всем нравится нереально!

Ольга Петрова

Боже! Да они разные совсем, ну чем, чем он похож на бибера, прической?? ! А по существу- мальчик просто зарабатывает деньги, у него есть продюсер, который говорит что ему делать.

Владимир Тимошкин

Мне он не нравится. Поведение, голос, песни, биберская внешность. У каждого свое мнение насчет него

Алексей Пискунов

Он конченый.. Кто его смотрит
?!