Артак Чибухчян

Почему Рома Желудь стал так знаменит?

Он снимал разный бред, а кто его заметил вообще и как он прославился? И правда ли, что он встретился с Бибером

Борис Ежов

Возможно вы имели введу "Девочка с яичками"

Сергей Шатунов

Ну придурки всегда становятся знаменитыми. Как говорил один советский киногерой: "Приходите исшо! Нам без дураков скушно! " Это из фильма "Женитьба Бальзаминова". Чего говорить, любят у нас над дураками поржать. Сколько в нете таких было, есть и будет. Как говориться им реклама не нужна, их же знает вся страна.

Соломенко Виталий

Действительно... Это кто?...

Soval Lngro

Из за того что он в ютубе знаменит у него подписчиков дохера

Наталья Выборнова

Из-за роликов в Ю-тубе

Катя

деньги решают все!

Ксения Сергеевна

Не дай Бог кому-то такую "знаменитость"

Виктор Семилетов

Потому что, он видеоблогер и снимает смешные и интересные видео. Ещё он немного поёт

Виктор

я за ним не слежу)))) знают его в интернете не больше

Gagik Torosyan

Что может быть хуже Бибера - Только наш ответ Биберу. Да, такой действительно существует, и имя ему — Рома Жёлудь (англ. Roma Acorn, Игнат Керимов) . Это мажор-говноблоггер, который пытается раскрутиться самолично посредством ютуба. Будучи на вид обычной камвхорой, Желудь являет собой невозможное: нечто еще более отвратительное, тупое и намного более бессмысленное, чем Бибер.
Главное отличие роликов Жёлудя в том, что он даже не пытается петь, а вместо этого выпускает что-то вроде веб-сериала, где занимается исключительно съёмкой и расхваливанием себя любимого. Если предположить здраво, то фанатки Бибера сходят по оному с ума вовсе не благодаря его таланту — таланта просто нет — а благодаря его педерастичному внешнему виду; здесь происходит всё куда проще — школьник-мажор, младше Бибера на два года, снимает ролики безо всякого смысла, только чтобы себя и своих родных показать. Иногда делает монологи на прописные истины, известные любому взрослому человеку, но неизвестные его ЦА в силу нежного возраста, из-за чего девочки демонстративно «начинают уважать его» как «умного и интересного человека» . Малолетняя аудитория хавает ахтунговатое лицо Желудя и просит еще, на том и держится его сомнительная популярность. Правда, то ли его фанаткам стрёмно, что им нравится Жёлудь, то ли они поняли, что быть его фанатом не круто, но отличительным признаком в их срачах вокруг Ромки стало «я сама не фанатка/я тоже не люблю Жёлудя, но/мне он безразличен, но» , после чего следует обычная отсылка к сперва добейся и зависти.
Очевидно, что продвижению Желудя способствуют его родители (а также девушка и пара таких же, как он, друзей долб_еб_в) , потому как он успел один раз засветиться на программе «Пусть говорят» и поулыбаться шире очищенного банана. Но поскольку у каждого интернет-деятеля появляются не только антифанаты, но и пародисты, эти две категории и делают сабжу немало черного пиара.

Ольга Сурова

Из-за денежек мамы и папы. И "тип няшной" внешности, которая нравится основной аудитории Желудя. В Интернете Рома этот популярен.

Анастасия

Отстаньте от него, он популярен только среди малолеток.

Святослав Чарыев

Потому, что етого придурка пропихивают родители, какого они синочка виростили, позор им!

Св
Светлана

Деньги все решают .И давайте забудем о нем?!

Виктория Ерохина

Паря тесно контактирует со своией аудиторией и это прибавляет ему популярность. Говорит всегда все, что думает - а таких людей всегда уважают. Вообще крутой чел, сам сделал себя, не то что там всякие тсои и калбейны.