Леся

Почему у Мухаммеда наблюдались ярко выраженные садистические наклонности?

Де
Денис

Ты весь Талмуд зачитывай, не стесняйся. Там много интересного в отношении всех не "богоизбранных" народов

Юл
Юлия

Почему у тебя наблюдаются ярко выраженные садистические наклонности?

Евгения

Вас зомбировала америка

Алексей

я никак не могу понять - почему бы вам не сходить в ближайшую мечеть и не задать свои вопросы в реале?
стоит ли оскорбляться словами тех, кто скрывает своё лицо