Анастасия Ускова

Почему на этом сайте разрешено оскорблять всех пророков,кроме Мухаммеда?

Илья

Муслимов здесь мало, и они менее агрессивны, потому и Мухаммеду ихнему меньше достаётся.

Степанов

можно. нужно. я Исламит.

Мария

потому что главный модер
сын мухамеда
мухамадия

Opt

Муслимы чаще всего жалуются, потому что аргументация у них самая слабая.

Jun

Попробуй оскорбить СИ...

Littleking

Оскорблять конечно ни кого не надо - но и пророков делать из кого попало то же не стоит

Натали

потому что Хозяин этого проекта Постников - сам Мухамед!

Ви
Виталий

Мухаммед - лжепророк и антихрист, но это наша (православных христиан) точка зрения.