Дарья Белявская

Почему ни один пророк, кроме Мухаммеда, не трахал шестилетних девочек?

Но Мухаммеду, однако, мог совмещать эти два занятия: шпилил малолеток и занимался проповедью.

Дмитрий Грачев

Ветхий Завет разрешает иметь и грудных младенцев.... тоже мне, америку открыл.

Алексей Кувардин

Если бы они могли трахать малолеток то им было бы не до проповедей

Сергей Денисеня

в каждой религии есть свои минусы

Оксана Гусева

Магомед - ЛЖЕпророк

Наталья Максименко

А доказательства? 🙂

Олеся Сизова

То же мне напугал, евреям Моисей разрешил 3 летних трахать.