Ол
Ольга

Зачем мусульманские ублюдки трахают маленьких деток? Это их пророк Мухаммед научил?

Блин, ну такие безгрешные!.. Недаром же говорят, что ислам-это "религия мира и добра"

Людмила Порубова

В отличие от других религий, иудаизм отнюдь не считает всех остальных людей преступниками. Каждый человек, независимо от его национальности и расы может быть праведником. Поведение еврея с точки зрения традиции определяется выполнением 613 заповедей. Для нееврея же, согласно Торе, праведность определяется выполнением гораздо меньшего числа требований – а именно, 7 заповедей, называемых «семью заповедями сыновей Ноаха» (шева мицвот бней Hoax), так как сыновьями Ноаха является все человечество. Эти семь заповедей:

– не отрицать (а также не проклинать) Б-га;

– не поклоняться идолам;

– не убивать;

– не красть;

– не развратничать (запрет на кровосмешение, т. е. на браки между близкими родственниками) ;

– не есть часть еще живого животного;

– устанавливать справедливые суды.

Нееврей, сознательно принимающий на себя эти ограничения и выполняющий их, называется хасид умот гаолам -«праведник народов мира» .

В современном Израиле термин хасид умот гаолам официально закреплен за теми неевреями, которые спасали евреев (зачастую рискуя собственной жизнью) во время Второй мировой войны.

Еще раз подчеркнем, что традиция категорически не принимает миссионерского подхода к неевреям, то есть попыток «объевреить» (обратить в еврейство) кого-либо насильно. Наоборот, даже если нееврей захотел стать евреем, традиция рекомендует прежде всего объяснить ему, что для него это – не только не единственный, но и не самый простой путь служения Вс-вышнему (так как исполнять 613 заповедей – это намного трудней, чем 7).
стань иудеем покайся

Галина Федорова

Правильно говорит арабский богослов. В жарком климате молодежь развивается быстрее, чем в холодном. Даже по европейской статистике, в 13 лет половые органы у девочек сформированы нормально. В 14 лет это уже взрослая баба. Родить может и раньше. Однако психика не у всех к этому времени не готова к взрослой жизни, а у кого-то инфантилизм пожизненный.