Рустам М

есть ли в мире нация, имеющая ярко выраженные фашистские наклонности? если есть, то какая?

Алексей Шишов

Евреи. У них религия националистическая в виде древнееврейской религиозной лит-ры Торы, Талмуда, Шул-Хан-Арух.. .
Цитаты приводить?)

Дима Сашин

Русские. Они беспричинно ненавидят всех.

Er Er

Евреи.

Мария Полухина

Арабы, мусульмане, их на сегодня 57 стран.

Рафаел Махмудов

при правильной исторической закваске. . любая страна может стать фашистской...

Ал
Алексей

-все нации к этому склонны ...

Ве
Вера

Прибалтийские государства.

Ва
Василий

В этих текстах излагаются планы завоевания арабами мирового господства, внедрения в структуры управления государствами, взятия неарабов под контроль, искоренения прочих религий.

Или вот более подробно:

1. Мы принимаем решение развязать войну с целью уничтожения всех неарабов. Мы не проводим различий между не арабскими мужчиной или женщиной, ребенком или солдатом, между теми, кто настолько глуп, что хочет заключить с нами мир, и теми, кто понимает наши истинные цели и сражается с нами. Все неарабы, повсюду, должны умереть.
2. Война против евреев - это только первый удар в войне против всех неверных. Мы завоюем земли христиан, индусов и все других народов, чтобы обратить их в истинную веру, или они погибнут. Сегодня - Иерусалим, завтра - весь мир!
3. Мы обратим вырожденческие ценности наших западных врагов (великодушие, сострадание, жалость, любовь к жизни, озабоченность правами человека, справедливость, игра по правилам, чувство вины) против них самих. Мы попытаемся выставить себя потерпевшей стороной, будем даже вести переговоры с нашим врагом и произносить сладкие фразы о любви, мире и терпимости. Но мы всегда будем ждать подходящего момента и использовать его для нанесения удара, убийств и завоеваний. Мы будем сеять раздор и недоверие между неверными и держать в тайне то, что мы жаждем их смерти.
4. Мы должны использовать все виды оружия: бомбы, ружья и более серьезное оружие, разработанное западной наукой. Использование любого из них законно.
5. Всех наших братьев и сестер, ставших беженцами во время этой войны, мы будем держать в лагерях и заставлять их страдать. Страдания будут порождать ненависть и насилие на протяжении многих поколений, ибо такова наша цель. Пусть ни один беженцев не найдет постоянной крыши над головой и счастья, потому что тогда наша борьба будет проиграна. Страдание - наш союзник.
6. Если в результате наших действий погибнут некоторые наши братья, не важно. Если на борту сбитого нами самолета будут 10 мусульман среди сотен христиан, индусов или евреев, возрадуемся, потому что наши братья станут мучениками и возблагодарят нас в раю.
7. Мы будем растить наших детей, готовя их к единственной стезе: умереть как мученики во имя нашей борьбы. Да будет так - мы начнем нашептывать на ухо сосунку, что цель его жизни - умереть во имя борьбы.