Галчонок Горященко

Что бы вы сказали Мухаммеду, если бы встретили его в реале?

Ол
Олег

Мужик завязывай с кальяном, 23 года с ангелом беседовать, этож как укуриться надо.

Alexandr

Ты кто такой давай досвиданияяяя!!

Юрий

Ave Satan! сказал бы.

Ал
Алла

Ассалям алейкум! Яхши мэсэс..

Семакова

Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема. (Гал. 1:8)

As
Asemoka

Почему ты поверил малолетней жене?

Ма
Марина

Я бы расплакалась... бы. от счастья.... прежде чем что то сказать.... и пориветствовала.. бы пророка (с. а. с) это наполнило бы меня счастьем...

Лия

Я с незнакомыми мужчинами не разговариваю

Анастасия

Наверно у него на меня не было бы времени.