Галина

как себя вести если 23 летний друг из моего города предлагает встретиться в реале? мне 13.

мне приятно с ним общаться, он хороший друг, мы давно общаемся. и хочет встретиться вживую, но я боюсь? мне 13.родители о нём незнают.

Юл
Юлия

Кузнеца с собой возьми, скажи, что это твой дядя.

Apalon

Советую вам об этом сообщить родителям и так уже решить, встретиться с ним или нет. Я так думаю, что у этого человека не очень хорошие намерения.

Ольга

обязательно РАССКАЖИ маме!!!

Ан
Аннушка

не ходить! Скажи мама случайно узнала и запретила...

Ль
Львёнок

Не надо ходить! Странно когда 23-летний молодой человек испытывает симпатию к 13-летней! Ещё которую в реале не видел! Сама подумай!

Юл
Юлия

Ты что? 10 лет разницы, ты еще молодая для него. Он тебя изнасилует, вдруг маньяк

Екатерина

Не дружи со взрослыми мальчиками

Кэ
Кэт

Чтобы здесь не посоветовали, Вы сделаете то что шепчет вам природа. А половое созревание притягивает к новому опыту. Что из этого может получиться? Ничего хорошего, хотя бы потому что у вас в семье нет доверия, вы ищете ответы в инете, а не у родителей. Что будет дальше?
Вам на всю оставшуюся жизнь запомнится эта встреча, и точно в памяти останется горечь разочарования, жалость к себе любимой.

Раз вы спрашиваете об этом, то точно уже ищете оправдание своим "хотелкам", но по прежнему не несёте никакой ответственности.

Владимир

одумайся.
Мама узнает- убьет.

Максим

...рано!... но можешь поехать на встречу вместе со своей мамой...)

Дм
Дмитрий

А вдруг это, действительно, педофил. Они в инете могут быть соблазнительны и умны. Это для того, чтобы "рыбка клюнула".

Ol
Oleg

Хочет с тобой переспать. Он взрослый мужик, ему только это и надо от тебя.

Ма
Мария

наедине не оставайтесь, а так можно...

Ma
Maks

попахивает педофилией. Ни в коем случае не соглашайся

Ло
Лола

Вообще-то, девочка за такие дела ремешка дают.. . Какого черта ты связываешься с дяденьками?... Теперь иди на свидание за ручку с мамой.. . познакомь ее со своим избранником.. . Думаю, ей очень не понравится твое поведение.. . Не о том думаешь, красавица.. . Учиться надо, общаться со сверстниками и не рисковать своим здоровьем и жизнью.. . Тебя спасает твое чувство самосохранения.. . И не зря.. . Ты же ведь не понимаешь многих вещей.. . Не суйся во взрослую жизнь.. . Как говорится "не лезь поперед батьки в пекло"... Развивайся, учись, занимайся спортом, встречайся с друзьями - сверстниками...

Юл
Юлия

Иди и в аптеку не забудь забежать, за вазелином и призиками. Будет больно, Мужайся!