Алексей Степанов

Хотели бы вы встретить пришельцев других планет? Может уже встречали?: о если встретили то как ?

Ann __

Очень хотела бы. Но человеческий разум еще не настолько развит, чтобы перенести такое "столкновение" цивилизаций)

Санек Соколов

Да.... вот встретил одного.!

Екатерина Яковлева

Хотела бы. Но боюсь что ум не перенесет шока.

Анастасия Кислова

Чем они и отличаются от нас, что вполне осознают, что вмешиваться в чужие процессы существования - непростительная глупость для высших существ, к которым мы имеем мало отношения.

Светлана Неврова

а они существуют??

Мила Попова

Даже летала на ихнюю планету....)))

Александр Остапенко

да некоторые нас встречали, и некоторые хотели и многим из хотевших пандравилось

Настька Аржанухина

Вообще хотелось бы пообщаться и посмотреть их уровень духовности!