Мария Евстафиади

Вы хотели бы встретиться с вашим инет другом?

Alex

Ой, ну вообще да)) ) а что такого) ) интересно же) ) любопытно)) ) нет что ли?))

Св
Светлана

У мну нет друзей.

Надежда Ткачева

У меня нет инет друзей уже давно.

Людмила Богданова

да.. . с некоторыми уже встречалась, а некоторыми бы хотела в будущем...

Сл
Слава

ДАААА!!!! Но она живет очень и очень далеко (

Айбек Осмонов

а зачем?
и так все неплохо

ba
barkov90

можно

Наталья Бубнова

нет) ) прошу меня простить, мои обожаемые интернет-друзья!) ) ) я и с реальными-то своими друзьями не со всеми успеваю встретиться))

Яна Нарбекова

Зачем!! ! Только общение по инету

Сюлейман

Нет, нет друзей- нет проблем

Игорь Капустин

Хотела бы, хоть на денек...

Екатерина Мельникова

Мысли мыслям - друзьями быть не могут. Для этого НЕОБХОДИМЫ чувства и эмоции. А здесь они присутствуют ЗАПИХНУТЫМИ В СЛОВО И ПРИДАВЛЕННЫМИ клавой в мониторе. Поэтому и друзья такие же. . или почти такие.