Ирина Тучина

Смоделируем ситуацию... Прилетели пришельцы с другой планеты.. . Состоялся контакт.

Ahmed

Фантазии неверующих людей, в принципе безграничны.... тебе бы "книги" писать (сказки для взрослых!)....

Дарья

Уже и летают - в глазах рябит. Поля все исписаны. Стучатся - не открываем. И Посланий не мерено - не верим. А "сильные религиозные организации" - это обычные финансовые учреждения со штатным расписанием и окладами (и премиями) . Кто от такого откажется. Нет - инопланетяне для них - это лишнее.

Залина

Приведем их к Вере во Христа, - ведь Христос Вселеннский Спаситель )))

Ан
Антон

Нашу Человеческую цивилизацию создали инопланетяне, причём несколько цивилизаций. Цивилизация Нифилимов создала искуственную планету Немизида, которая является замкнутой эко-системой и может существовать в открытом космосе, все любых звёзд и планет, не завися ни от кого. Для поддержания жизнедеятельности Нифилимы используют золота в реакторах холодного синтеза, а людей на Земле создали для того, чтобы люди собирали золото для них. Раз в несколько тысяч лет Нифилимы прилетают на Землю за своим Золотом, а Правители людей сначала складируют золото в государственных золотохранилищах, а затем передают золото нефилимам.
С другой стороны людей создали сверхцивилизация Зэтов. Эта цивилизация проводит крупномасштабный эксперимент, для создания сверхрасы и перехода на следующий уровень развития в пятую плотность иных измерений.
В этом эксперименте Зэты используют людей как подопытных кроликов, чтобы генной инженерией создать из людей сверхрасу.
Если для обычного человека встреча с инопланетянами это "Величайшее событие", то для инопланетян это всего лишь "рабочий момент" в их глобальных экспериментах.
Вот видео: http://video.yandex.ru/users/kogut-hobbit/view/5/

Андрей

вполне себе объявят.

Га
Галина

Наладят торговые связи.

Виктория

Смоделируем ситуацию: пришел Иисус на облаках во Славе и давай всех судить....и самое главное уже ничего не сделаешь...!

Dima

да конечно, первым делом Умные люди начнут нагружать пришельцев своими Умными Знаниями и доказывать с пеной на губах, что в спорах Рождается Истина и что люди Умней пришельцев...))

Татьянка

Начнут их святой водой обливать,а те обидятся и устроят им армогидец...:))