Религия, вера

Представьте себе ситуацию. Прилетели инопланетяне. Пошли с вами на контакт, стали задавать вопросы. Один из вопросов-кто ++

кто такой Иисус Христос.
Что вы ответите инопланетянам?! С учетом того, что они плохо знакомы с земной христианской субкультурой.
Зависит от того, знакомы ли они с понятием религиозности вообще. Если знакомы - объяснить проще простого: персонаж религиозной мифологии. А вот если не знакомы.. . тут объяснять придётся долго и трудно :)
Мадина *мммм
Лучший ответ
стоило ли из за такой вещи сюда лететь?
Gulmira Amansugurova
Сказочный персонаж вроде Иванушки-дурачка.
Фетиш
вася перестань уже за инопланетян их не суествует а есть только вертолеты!!!! знаешь прикол на эту тему?!
Скажу "У землян на этот счёт нет единого мнения".
Я обрадуюсь неимоверно, брошусь пред пришельцем на колени, примусь за чтение молитвы истово, сердеШно, всецелов отдаваясь святому этому действу и не встану, покуда сам зеленый мессия меня не подЫмет!
Игорь Аношкин
Ольга Никитина Испугаются они таких не адекватных действий, улетят.
бродяга философ проповедник из древней иудеи, которого мракобесы посчитали за бога, в угоду своим низменным желаниям.
Скажу самый лучший человек пророк.
И спрошу, а что уже конец начинается,
что такие вопросы.
А они и прилетят ! Только бесами называться будут, и будут уговаривать от веры отречься. Типа, это мы вас создали...И когда большая часть людей в это поверит - появится ещё один - и начнётся САМОЕ интересное. Перечитайте "Откровение Иоанна Богослова" - там всё описано. Очень даже интересно.
Tahir Salimov
Димка(Гык)=)) Иванов а вроде взрослый человек....
Если уж они сюда и прилетели ,эти высшие разумные существа,так уж наверняка сами знают ,кто был ,есть и будет..ибо высший разум!!!

А вот почему до атеистов не доходит,кто такой Христос,не понятно
Dalerjon Mahmadov
Пророк.
так и скажу - смутьян и неадекват.