Религия, вера
Если прилетят инопланетяне в тарелочке и скажут толпе атеистов, что эволюция не при чем, а люди это генетические ошибки
опытов инопланетян нацистов. Толпа поверит? Вель говорят же атеисты:" покажи Бога и я поверю".Так тут они поверят или засомневаются? Ведь галюцинации это индивидуально, а тут 100 атеистов увидят одно и тоже. Поверят на слово инопланетянам или обвинят в мракобесии?
они все время прилетают в психушку
Когда прилетят, тогда посмотрим.
Ошибка, это еще ничего. А вот если скажут, что людей выращивали как рабов или как пищу, вот тут все содрогнутся от ужаса и верующие и неверующие.
И кстати и это тоже вера - вот это вот Ваше предположение...
Будет видно
Да ладно... К верующим уже чартеры регулярные.. пару тысяч лет.))
Да-а-а-а! Фигово быть по пояс деревянным, как ты. Если инопланетяне только скажут, что человек - генетическая ошибка, так это только скажут. Также как веруны только говорят, что Бог есть, но не могут его показать атеистам.
Айман Даниярова
Дело в том что атеистические веруны носят шоры на разуме оттого и не могут увидеть.
Во-первых, как это отменит эволюцию? Остальных живых существ инопланетяне тоже генетически выводили?
Во-вторых, где тут бог? Это же инопланетяне создали людей, а не бог, так что бог опять окпзывается ни при чём.
Уважаемый.... если в космосе есть разумная жизнь, способная до нас добраться... последнее что они будут делать... так это общаться с дикарями вроде нас. Если конечно вы не приравниваете к "общению" орбитальную бомбардировку плазмой.
На слово конечно же не поверят, нужно быть религиозным дебилом чтобы верить на слово. Какая разница что тарелочники скажут, у них либо есть доказательства, либо нет .
Тогда одним вопросом станет меньше (это я про Бога)
Атеисты тут не при чём. Дарвин изначально был верующим. А жена у него всегда была верующей.
Полный бред фанатика
лол я скажу верующим сасите бога нет а вы все упыри! хахахаха
Айман Даниярова
Мало ли какой дурень верующий в эвол. бредни что сказал...
а кто сотворил инопланетян ?
Если бы у бабушки была мужская писька, то она бы была дедушкой