Религия, вера

Ну а ныне, ежели прилетят инопланетяне, опять их примем за богов? Вн...

Примемся дописывать или переписывать религиозную историю на новый лад, а может и старое направление выдержим в новописаниях? Распишем уже не троицу, а четвероницу Господню, - пятериницу, шестериницу.. ? Смотря сколько прилетит инопланетян. )

П. С. . Святые люди и некоторые подсвятки отправятся с богами в путешествие. Эт, в случае, если найдется у инопланетян место в холодильник.. . ой, не то, конечно же, если найдутся койко-места. )
Марьяна Бухова
Инопланетяне офигеют и улетят подальше.
Анатолий Антонишин
Лучший ответ
Это Вам к Эриху фон Дэникену надо. Он вдохновитель теории о палеоконтактах) )
Инопланетяне, способные к межзведным перелетам не летают в убогом белковом теле. Это все равно, что летать из пушки на Луну, как думал Жюль Верн. Они давно от него избавились и путешествуют или в форме поля или ещё как-то.
Тут более уместна аналогия со Святым Духом.
Никаких инопланетян на земле не было.
Андрей Кощеев
Камар Женгисбаевна а ты, Страшила, это , конечно же точно знаешь...откуда вы, мля, такие осведомлённые берётесь? не из Кащенко случайно?
да поскорей бы прилетели. скучно без них
Если эти "инопланетяне" устроят второе пришествие это одно.
Если их представление о создателе такое же, как и у нас, это второе.
Если представление другое, то будет о чем поговорить.
Если они представятся как боги, это четвертое.
Могут быть варианты.
Наверняка прилетеф они потребуют немедленного богослужения, свечей, челобитий и, разумеется денег. Взамен они дадут людям Инопланетных Мощей, которые тоже не исцеляют, и не мироточат.
примем! я однажды видел у клуба зона какого то выдводили с полностью черными глазами! прмя думаю это из за меня потому что я очень не спокоен к иным! у меня к ним много вопросов!
Алмаз Отебаев
святые шестеренки...
а у вас есть сведенья, т что прилетали?
Марьяна Бухова Вечер добрый, Ольга. Это одна из версий, как и существование неких икон, с изображением летательных аппаратов... Все это версии и каждый вправе принять на веру любую из них.
У американцев во времена войны (ВОВ) была вынужденная посадка на каких-то островах.

Представляишь, каково було их удивление, когды спустя ...лет оне опеть наведались туды? - аборигены настроили модели самолётов и долбились лобом близ них :-)
Илья Тулупов