Религия, вера

Вто прилетят инопланетяне и докажут, что Бога нет, вы им поверите?)

Я им отвечу: Что со своим уставом, в чужой монастырь не ходят! У них своя свадьба, у нас своя. Меня не переубедят.
Евгений Звонков
Лучший ответ
Верунам на это плевать. Они своего бога без доказательств принимали - поэтому доказательствами его и не искоренить. А мыслящим - такие доказательства без надобности, они и так знают, что боги выдуманы.
Иван Фролов
Сначало надо открыть иную планету, где кто-то есть, а потом фантазировать.
Арюна Цыдыпова
наоборот, они докажут, что Бог есть!!!
Марина Зел.
Упоротые точно нет, так и будут считать прилетевших исчадием ада))
нет
Штефан Бумбу
Даже сверхразум никогда не сможет доказать отсутствие загробного существования. То же самое и с доказательством отсутствия Бога.
их тоже бог создал
Жаль, что и инопланетян нет
Марат Латиев
Логика (наука) нам говорит, что несуществование чего бы то ни было доказать невозможно если конкретно не указано место нахождения.
Айдын Нуралин Наука на Земле слабая
это что,
а вот если прилетит Бог и докажет что инопланетяне есть, что делать будешь?
Makpal Kanayeva
Они уже давно тут, со своими танцам с бубном)... даже в твой вопрос залетели)
Сергей Рябков
а как они это докажут?
Все люди связаны друг с другом в Единое Тело Христово, и происходит незримое, невидимое общение посредством Духа Святого, и люди знают друг о друге, не видя друг друга, но общаясь духом, и зная, что делают другие. Бог не есть Бог мертвых, но живых. И мертвые знают все о том, как живут живые, и мертвые делают живым, и живые делают то, что им указывают мертвые. Там, где двое собрались во имя мое, там я стою посреди них. И существа невидимого мира все знают о том, что делают существа видимого мира.