Религия, вера
Вто прилетят инопланетяне и докажут, что Бога нет, вы им поверите?)
Я им отвечу: Что со своим уставом, в чужой монастырь не ходят! У них своя свадьба, у нас своя. Меня не переубедят.
Верунам на это плевать. Они своего бога без доказательств принимали - поэтому доказательствами его и не искоренить. А мыслящим - такие доказательства без надобности, они и так знают, что боги выдуманы.
Сначало надо открыть иную планету, где кто-то есть, а потом фантазировать.
наоборот, они докажут, что Бог есть!!!
Упоротые точно нет, так и будут считать прилетевших исчадием ада))
нет
Даже сверхразум никогда не сможет доказать отсутствие загробного существования. То же самое и с доказательством отсутствия Бога.
их тоже бог создал
Жаль, что и инопланетян нет
Логика (наука) нам говорит, что несуществование чего бы то ни было доказать невозможно если конкретно не указано место нахождения.
Айдын Нуралин
Наука на Земле слабая
это что,
а вот если прилетит Бог и докажет что инопланетяне есть, что делать будешь?
Они уже давно тут, со своими танцам с бубном)... даже в твой вопрос залетели)
а как они это докажут?
Все люди связаны друг с другом в Единое Тело Христово, и происходит незримое, невидимое общение посредством Духа Святого, и люди знают друг о друге, не видя друг друга, но общаясь духом, и зная, что делают другие. Бог не есть Бог мертвых, но живых. И мертвые знают все о том, как живут живые, и мертвые делают живым, и живые делают то, что им указывают мертвые. Там, где двое собрались во имя мое, там я стою посреди них. И существа невидимого мира все знают о том, что делают существа видимого мира.