Религия, вера
Если прилетят инопланетяне, как к этому отнесутся мировые религии? Не объявят, надеюсь, их войском сатаны? )))))
Мухаммад (с а в )послан как милость для миров .Сколько Аллах (единый бог ) миров создал никто не знает .Мы обращаемся к нему как к Господу миров . ТАК ЧТО ИНОПЛАНЕТЯНЕ ПОПАЛИ, ИМ ПРИДЕТСЯ ИСЛАМ ПРИНЯТЬ
Анастасия Сучкова
Уже принимаем, выбор достойнейших, только человек способен выдать подобное изречение.
Юсуфходжа Ходжиев
И с какой вы планеты или местные
Ваши надежды не оправдаются. Инопланетяне - это бесы.
Христиане сразу их прсовокупят к какому нибудь еврейскому пророку и наидут подтверждение этому из библии.
А если не прилетят? :)
Это будет означать крах религий... но они как всегда найдут способ все объяснить)
уже объявили
70 лет сатана создовал байку что Бога нет ему не удалось
теперь он решил создать новую сказку о далеких загадочных мирах. Почитайте труды святых и вы поймете природу инопланетян
Не волнуйтесь, не прилетят)) . Менее продвинутые не долетят, а более развитые с нами дела иметь не станут.
когда встретишь иноплонетянина срочно его отведи в ближайшую церковь, синагогу, мечеть. там они знают что с ним делать
Так Ватикан уже признал что это возможно (инопланетяне)
Они поймут, что тягаться бесполезно и объявят их какими-нибудь мессиями, а сами в прихвостни пойдут, чтобы власть в руках удержать. А может и бъявят войском сатаны и тогда братья наши разумные точно скажут, что человечество умом двинулось, и наступит час великого суда!! ! У-у-га-га-га!!!)))
будет великая дружба - веть они помогут народу с кризисом,
вот и сказки конец а кто слушал тот храбрец