Религия, вера

прилетят инопланетяне (рептилии) с религией в вселенское яйцо и объявят нам приматам джихад, чо делать будете?

А что ту сделаешь? Придется принимать. И потом может они правы.
Приму веру в Великое Яйцо, поступлю в из Яичную семинарию, приму обет никогда не высиживать яиц, стану известным клериком. И люди и ящеры, потянуться ко мне со всей галактики за советом и мудрым словом. А потом я объявлю, что Великое Яйцо любит лишь людей, а ящеры греховны по сути своей.
Вот будет потеха ))
Kamila Malaeva
Лучший ответ
Если Джихад, то эти Рептилии уже давно прилетели и объявляли его не раз всему миру. Самые настоящие инопланетяне со своим псевдо богом Аллоей, который рычит как алчущий Лев ищя кого поглотить.
Елена Хованская алоя это кто?
Абсолютно безопасно. Я всю жизнь ношу с собой символ их веры. Даже два.
Елена Хованская убил ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
проснусь))))
Анна Анюта
Елена Хованская только не спрашивайте меня что я курил ;)
напишу о них книгу
S S
Ни жалости к ксеносам нет ни пощады
Таков Императором данный завет
они должны сгинуть, исчезнуть во мраке
В галактике этой для них места нет
Виталий Морозов можете дать ссылку на Императора
Елена Хованская представь себе. для них мы ксеносы.
Как не верил, так и не стану. Хоть яйцо, хоть шоколадный заяц.. .

Схожу обоссу угол церкви.... Давно хочу...
Amangul Uandag
Похмеляться надо.
Юлия Ищенко
перейду на диету австралийских аборигенов, у них ящерки в почёте))
Vadim Kulikov
А почему джихад, а не крестовый поход? И какой джихад - малый или большой?
Ольга Хван
Елена Хованская малый.
большой ведется против своих пороков.
Victory насмотрелся.... ах как давно это было
Елена Хованская новая версия антинаучна и много ляпов но она прикольна. рептилии так к слову. не писать же насекомые.
Kamila Malaeva простите, а что за Victory ?
пойду к берегам Атлантического и буду взывать Ктулху, последний забытый пророк
Kamila Malaeva А вы уверены, что Ктулху не за ящеров ?
Мы гостям хорошим рады.. .
Вытерайте ноги гады...)))
Нина Бадун
они не станут.
у нас и так джихад в каждом дворе творится.
они просто подождут немного...