Религия, вера

Если прилетят инопланетяне что будет с религиями?

ППЦ
полный писец
если для непонятливых
Катя Чернышева
Лучший ответ
А если не прилетят, то что не будет с религиями?
Роман Кобзарев
у вас все вопросы начинаются со слова " если "...
это наталкивает на простейшую мысль : а если вас нет и это пишет робот ?
по существу вопроса : не прилетят, потому что их нет.
НЕТ. НЕ существует.
Иначе бы давно прилетели и уничтожили всех и всё.
Саид Дахадаев Да я робот, сижу и почесываю свои механические яйца))
они и не улетали. инопланетяне-бесы
Лев Карпов
Не сомневаюсь, что их очень быстро адаптируют в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.
Anzhelika Korenchuk
смотря что они скажут по этому поводу. Если скажут что никого нет то религиям конец .или перекрестят всех в свою религию
Юрий Феслер
Саид Дахадаев А как они объяснят тем кто фактически человекам не является, например про душу, и что её надо спасать, но при этом душа есть только у человека))
Русские приветствовали инопопнетян... новыми разработками СС-20-в-1
Дизайн Стайлер
Ничего.. люди как обычно.. засунут их в чашку петри и нарекут.. Covid-20..)))
Volodya Altuchov
Попики будут на фонарях висеть .
Виталий Князев
До их прилёта ответить невозможно.
Но если бы они были, то давно бы прилетели.

А то как-то странно, начали летать с появлением Фотошопа, а закончили с появлением смартфонов...
* Дарлокс *
Они уже давно живут на Земле. Это японцы. Но на религии людей, они, похоже, не влияют.
к сожалению такого никогда не будет у вас голове только иллюзия бред какой то
Mnmb Zxcvbn
Ничего. Допишут Библию. Еще одну главу Иезекииля.
Камен Николов
Религия может исчезнуть, но преданные фанатики останутся, пока не умрут.
Serdar Ozturk
С буддизмом ничего не будет. Буддизм не отрицает множество разных миров сансары.
Ни чего, потому что не прилетят.
Яна ...
Коллаборация и появление кучи новых, космических))
Данюша =)