ППЦ
полный писец
если для непонятливых
Религия, вера
Если прилетят инопланетяне что будет с религиями?
А если не прилетят, то что не будет с религиями?
у вас все вопросы начинаются со слова " если "...
это наталкивает на простейшую мысль : а если вас нет и это пишет робот ?
по существу вопроса : не прилетят, потому что их нет.
НЕТ. НЕ существует.
Иначе бы давно прилетели и уничтожили всех и всё.
НЕТ. НЕ существует.
Саид Дахадаев
Да я робот, сижу и почесываю свои механические яйца))
они и не улетали. инопланетяне-бесы
Не сомневаюсь, что их очень быстро адаптируют в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.
смотря что они скажут по этому поводу. Если скажут что никого нет то религиям конец .или перекрестят всех в свою религию
Саид Дахадаев
А как они объяснят тем кто фактически человекам не является, например про душу, и что её надо спасать, но при этом душа есть только у человека))
Русские приветствовали инопопнетян... новыми разработками СС-20-в-1
Ничего.. люди как обычно.. засунут их в чашку петри и нарекут.. Covid-20..)))
Попики будут на фонарях висеть .
До их прилёта ответить невозможно.
Но если бы они были, то давно бы прилетели.
А то как-то странно, начали летать с появлением Фотошопа, а закончили с появлением смартфонов...
Они уже давно живут на Земле. Это японцы. Но на религии людей, они, похоже, не влияют.
к сожалению такого никогда не будет у вас голове только иллюзия бред какой то
Ничего. Допишут Библию. Еще одну главу Иезекииля.
Религия может исчезнуть, но преданные фанатики останутся, пока не умрут.
С буддизмом ничего не будет. Буддизм не отрицает множество разных миров сансары.
Ни чего, потому что не прилетят.
Коллаборация и появление кучи новых, космических))