Религия, вера

Если прилетят инопланетяне то будет ли разумно\логично показывать им религии? или они ржать будут?

думаю это будет иметь значения для них, так как мы все авно с нашим уровнем развития схожи - с дикарями Индонезийского архипелага.
Марина Рахманина
Марина Рахманина
16 350
Лучший ответ
Инопланетяне это бесы, играющие роль инопланетян для обмана неверующих.
Marina Yoga
Marina Yoga
85 138
Анна Якименчук ты это им расскажи.
сперва над вашим вопросом, потом уж как получится ;)
Валера Казютин
Валера Казютин
93 171
Они после этого поймут все про людей, и захотят стать новыми богами
Что ты им собираешься показывать чего они о нас не знают ...им твои мысли известны даже.
Анна Якименчук но вот прикинь если попадутся такие нло, у которых технологии уступают нашим.
не разумно учить высшие создания
Те, которые "над религиями ржут", не прилетят - те ещё слишком тупые. Сидят на своих планетах и ржут.
*~ Даниюша~* *
*~ Даниюша~* *
51 946
Анна Якименчук ну мы же ржом над религиями, и скоро на марс полетим)
высшие цивилизации, наблюдая за всем этим хаусом творящемся 5 тыс лет (примерно) в аху... е от нас. Но это тоже урок. Поэтому все знания сейчас открыты, но понять их смогут немногие... А зомбированные религиями - ну их бы хотя бы правильно направить, чтоб от них польза Земле была, тогда выживут))
Все инопланетяне-это куклы НАСА И ЧВАС ЛЕГКО ВОДИТЬ ЗА НОС.
Они бороды отрастят.
Алёна Лазарева
Алёна Лазарева
30 994
а вот интересно, вы когда видите людей верующих и которые говорят что верят в Бога, а их очень много самых разных возрастов и социальных статусов, вы прислушайтесь в любой даже передаче, и пожилые, и молодые, у которых разная жизненная ситуация ,
вы ржёте со всех людей ?
когда к примеру мама какого то больного ребёнка говорит, что вот слава Богу успели собрать деньги и сделали операцию которая спасла жизнь её ребёнку, вы ржёте с людей ?

p.s. Инопланетяне не прилетят, так как люди только есть на планете Земля .
Анна Якименчук "Слава богу" это вырождение, я не ржу но стараюсь избегать его
по тому что мало ли кто там этот бог.
Отвечу с позиции логики и разума. Вы (ино-странец) прилетаете в чужую страну. Вы слышите новый для себя язык, видите причудливую (на ваш взгляд) архитектуру, знакомитесь с непонятными и странными обычаями (по вашему мнению), пробуете местную кухню... вы "ржёте"?(слово то какое выбрали...) Если вы адекватный, культурный, интеллигентный (разумный), то вряд ли. Вы за всем этим и прилетели сюда. Некоторые ино-может и будут смеяться, как некоторые руссо туристо, из-за которых нас обзывают свиньями и склоняют... но решать за всех сложно))) А если они будут почтительными и уважительными, то почему бы и не рассказать. Самое дорогое, правда, не знакомцу выложить вот так сразу... Попробуйте попасть в Храм в Джаганатхе Пури... вас не пустят) и в других странах есть такие примеры. А у нас пускают в Храмы, так что приглашайте своих ино-тян к нам! Мы то им все покажем!)
Deep House Cat
Deep House Cat
7 912
не прилетят)) Нет никого кроме нас. Вы представляете себерастояния до марса хотя бы? Это 7 лет лететь, к тому же только профессора математики могут сделать расчеты, чтобы ракета не промазала мимо
какие иноплантене? чооо?
Олег Пушкарев
Олег Пушкарев
7 839
Инопланетян не существует.
Кто знает, может у них тоже есть религия, вера...
SG
Serafima Gretta
1 066

Похожие вопросы