У каждого своя вера ...кто верит что Санта прилетит ...
а кто верит что инопланетяне... .
Религия, вера
когда прилетят инопланетяне и мы им поведуем что такое религия,то как громко они будут смеяться?
инопланетяне прилетят не раньше чем люди заселяться на какой нибудь другой планете на ПМЖ их дети и будут инопланетяне.
Посмеются и заберут Вас с собой на опыты.
Они уже столько раз прилетали, толи у них шасси не раскрываются, толи ещё что.
А вы не рассматриваете вариант их поклонения какому-нибудь космическому суперразуму? Мы про них практически ничего не знаем.
Над нашим пониманием и восприятием духовных ценностей?
А может они иконы привезут.
да- громко- это будут демоны (видимые физически)
Скажут вот глупый народ, все таки повелся и наш план сработал.
откуда такая уверенность в их существовании ?
Они, возможно, и сейчас злорадствуют, только сделать ничего не могут, ибо "врата ада не одолеют" Церковь.
ИНОПЛАНЕТЯНЕ???? ооо, Они-то посмеются
Их смех только до озера огненного, а потом им там смешно не будет ...и от религии, которую они породили в т. ч.
я уже смеюсь над вашей наивностью.
а вдруг они неумеют смеяться :(
от их смеха лопнут все стекла.
А что, это о чем то говорит? Даже наверняка смеяться будут. Если на одной планете столько атеистов, почему на другой их должно быть меньше?
наверо вы НЛПист)) ) построен вопрос так что типа религия априори смешно))))
Они без разведки не прелетят, поэтому они прикинутся посланниками единого Бога, и скажут что Бог просил немножко золота, поэтому он их и прислал :о)
с чего вы взяли что они будут смеяться?!
Вячеслав Тиунов
птому что религия это варварство и не актуально