Религия, вера
Что будут делать верующие когда прилетят инопланетяне и начнут кататься по земле когда узнают во что люди верят?
Хотя я походу сам щас неплохо посмеюсь, 100% щас кто-то напишет что инопланетян нет, а планеты вращающиеся возле других звёзд это так просто (типа а почему бы и нет).
не знаю как верующие, но инопланетяшки уж точно угарать с них))
А круги на полях откуда? Это бесы с атеистов угорают, что те ихнюю лапшу хавают.
Будут молиться как и раньше, любить Господа Бога, благодаря Его за каждое прожитое мгновенье, что Он с Любовью дарует каждому человеку.
Можете покататься по земле прямо уже сейчас, зачем же ждать пришествия инопланетян? Вперед и с песней. )))
Иудохристианский дискурс прекрасен ибо он состоит из ветхозаветно-зазищенного вирутального кода - вневедичен он
Но! В любой духовной практике есть возможность системных вызовов
так что тот факт что мы с вами состоим в общем иудо-христианском пространстве имен - лишь подтверждение ранее мною сказанному :))
В любом случае. правильно написанный защищенный код лучше кривых каракулей
Кого интересует мнение инопланетян.... Вера во все времена была и будет пока существует сам человек, какие бы стихии не постигали, какие бы гонения и войны были она всегда оставалась. И откуда такая уверенность что инопланетяне бездуховные и совершенно аморфные тела? Не стоит судить за других.
молиться они будут, чтоб господь простил инопланетянам все грехи
А что вы будете делать когда Господь явится для Страшного Суда? Все пророчества сбываются (типа а почему бы и нет).
К сожалению они будут угорать над тобой, потому что у них есть возможность удостовериться в этом. Аштар-один из приближенных его относительно нашей Галактики. Набери в поисковике или пей пиво.
Веруны обьявят что инопланетяне это бесы, и что их нужно уничтожить :о)
Инопанетяне - сами верующие)) ) Иначе бы они давно нас захватили и поработили)))