Мистика, эзотерика

вы во снах были на других планетах?

Светлана =)
мне приснилось, что я вишу в космосе и наблюдаю гигантскую красную звезду, и вдруг она начинает разворачиваться и оказывается гигантским красным драконом. когда я проснувшись залез в приложение календрь майя, там было написано, что сегодня день красного планетарного дракона - крутое совпадение, пабаам!
**
***натусик ***
Лучший ответ
в Реале были. .
хорошо там, где нас нет!
Один раз решила себе, что слетаю. Прямо во сне создала всё необходимое, но в процессе полёта уснула и когда проснулась, наша "команда" уже вернулась с той планеты и собралась домой, а меня не выпустили из корабля. Можно было, конечно, послать их подальше (это же мой сон в конце концов!), но я испугалась. Правда жители той планеты на следующую ночь прилетали к нам "с ответным визитом",чем изрядно напугали. Больше как-то не хочется...
другие миры*
Анна Бокарева
где только не был...))
наяву по пятницам на марсе все включено завтра на автобусе на венеру восресенье уже дома на земле
Многие люди проходят подготовку по планетам солнечной системы, есть те кто сознательно, но большая часть без сознательно.
Это очень интересно - и это факт.
Я как-то была в медитации. Там потрясающий растительный мир, скорее разноцветные водоросли напоминает и все от ветра колышется. . А все искусственные сооружения так искусно вписаны в ландшафт, что неопытному взгляду это и не заметить. Экопоселения.
Лиза Иощенко
А ведь действительно - странно это, мне не разу не снилось фэнтези при том что я это самое фэнтези очень люблю почитывать. Ни разу в моих снах я не встречал эльфийку, орка или любую другую рассу, всегда люди, или какие нибудь твари, при кошмарах. . Надо попробовать настроиться на такой сон, может получиться?
Настасия Спыну
Народ, хорош бредить! Люди реально в Астрале путешествуют. - Это СПОСОБНОСТЬ или ЗАСЛУГА, уж не знаю. Но такие действительно есть.

Способность осознанного сна не в каждом развита, это - качественный скачок в развитии личности.
*** Ксюньчик***
Иногда да - но тогда мне было 13 лет и я бредил звёздными войнами - видимо вам так же и вы бредите ничто подобным ...совет - --нуих на фиг живити своей жизнью)
всякое снится, но не снилось, что на другой планете=))
бесы и не такие сны людям показывают. Могут, даже и ад показать. А, могут и нашептать им: какие красоты на их планетах, название планеты, устройство и много всякой чепухи. Не нужно верить снам! Все это ложь, обман и мираж!