Евгений Алехин

вы во снах были на других планетах?

Андрей Мякишев

мне приснилось, что я вишу в космосе и наблюдаю гигантскую красную звезду, и вдруг она начинает разворачиваться и оказывается гигантским красным драконом. когда я проснувшись залез в приложение календрь майя, там было написано, что сегодня день красного планетарного дракона - крутое совпадение, пабаам!

Дереник Ягутян

в Реале были. .
хорошо там, где нас нет!

Иван Дяченко

Я как-то была в медитации. Там потрясающий растительный мир, скорее разноцветные водоросли напоминает и все от ветра колышется. . А все искусственные сооружения так искусно вписаны в ландшафт, что неопытному взгляду это и не заметить. Экопоселения.

Рома Султанбеков

наяву по пятницам на марсе все включено завтра на автобусе на венеру восресенье уже дома на земле

Ruslan Menshov

Народ, хорош бредить! Люди реально в Астрале путешествуют. - Это СПОСОБНОСТЬ или ЗАСЛУГА, уж не знаю. Но такие действительно есть.

Способность осознанного сна не в каждом развита, это - качественный скачок в развитии личности.

Иван Пашков

где только не был...))

Д1
Дмитрий 111

другие миры*

Ooo Ooo

Многие люди проходят подготовку по планетам солнечной системы, есть те кто сознательно, но большая часть без сознательно.
Это очень интересно - и это факт.

Фе
Федор

Иногда да - но тогда мне было 13 лет и я бредил звёздными войнами - видимо вам так же и вы бредите ничто подобным ...совет - --нуих на фиг живити своей жизнью)

Николай Чернов

бесы и не такие сны людям показывают. Могут, даже и ад показать. А, могут и нашептать им: какие красоты на их планетах, название планеты, устройство и много всякой чепухи. Не нужно верить снам! Все это ложь, обман и мираж!

Яха Бекмурзиева

А ведь действительно - странно это, мне не разу не снилось фэнтези при том что я это самое фэнтези очень люблю почитывать. Ни разу в моих снах я не встречал эльфийку, орка или любую другую рассу, всегда люди, или какие нибудь твари, при кошмарах. . Надо попробовать настроиться на такой сон, может получиться?

Алмаз Фархутдинов

всякое снится, но не снилось, что на другой планете=))

Юл
Юлия

Один раз решила себе, что слетаю. Прямо во сне создала всё необходимое, но в процессе полёта уснула и когда проснулась, наша "команда" уже вернулась с той планеты и собралась домой, а меня не выпустили из корабля. Можно было, конечно, послать их подальше (это же мой сон в конце концов!), но я испугалась. Правда жители той планеты на следующую ночь прилетали к нам "с ответным визитом",чем изрядно напугали. Больше как-то не хочется...