Алсу Исхакова

Нормально ли если у моего друга в автобусе встал пенис на 13 летнюю девочку (ему 20)

Ехали стоя, она облакатилась на его место .!.и у него встал) ) он мне потом рассказал вот это я ржал

Артем Бoчков

может она выглядит на все 18))щас такие девочки, откуда инфо что 13 ей

Virys

нет не нормально педовил он епт

Ди
Димас

а что? Щас в 13 такие бывают, что мама не горюй) ) и у меня встал бы)))

Ma
Marina

да нормик 🙂

Милька Я

Да причем тут возраст. Запах у нее был очень чарующий. А он и не врубился, подумал, что педофилия разыгралась. К тому же мужики как правило на запахи особо внимания и не обращают.

ОК
Оксана Киктевич

Все ок)) ) значит у него нормальный здоровый организм ))

Ирина Гущина

Главное, что не на мальчика))

Денис Федоров

Это ненормально, если он на малолетних так реагирует!