Олег Бекренев

К полету на Марс готовят 13-летнюю девочку... нормально?

Специалисты НАСА занимаются подготовкой к полету на Марс 13-летней жительницы города Батон-Руж штата Луизиана Алиссы Карсон.

Анна Боровкова

Полёт будет не раньше 2023 года, а по некоторым оценкам не раньше 2030. К тому же не все подготавливаемые полетят. У девочки вполне интересное времяпрепровождение будет. А там ей решать.

Наталья Хвостова

пока подготовят ей уже 80 будет.

Ольга Трушкова

А почему бы и нет...

Дима Данилов

В 13 лет у евреев наступает совершенолетие. Этот возраст ими выбран не спроста.. .

Даткайым Сыдыкова

Она может отказаься когда захочет

Аза Моргошия

первый американский прыжек в космос с батута

Ди
Диана

Они там что, считают нас всех педофилами? Пусть нормальный тёлок засылают, лет 18-20, и побольше только, чтобы всем хватило!

Са
Сашка

Да нет конечно, духовные скрепы, деревянные иконы и православие-вот за чем стало будущее

Mihail Bukov

Не завидуй Люси.

Алия Харисова

Ну если на недельку, туда и обратно)) ) Марсианских помидор купить.

Алексей Попов

там группа подростков. мне интересно, как родителей уговорили на то что дети несколько лет в закрытом помещении будут жить и всё общение по компу

Алексей Сомов

ей просто повезло))

Alekc Murahow

Готовят кровавое подношение жидо-рептилоидам.

Николь Штокс

Удивляюсь, сколько же они награбили?

Marina Romanuk

Готовить можно и всю жизнь - так и не дождаться !