Кристина

Нормальная ли длина "Моего друга"))??

При 17 летнем возврасте половой член 12,5 см в длину, и толщина 11см, это нормально ответьте пожалуйста? Девушкам может быть лучше знать в плане восприинчивости.))))) Только прошу отвечать нормально, те кто не хотят, ВОСВОЯСЕ тогда.

И не повлияет ли такие данные на половую жизнь?

Мария Писарева

Квадратный хер это печально.

Ан
Анаст

подожди свой замерю.. потом скажу.. .
а ты в возбужденном состоянии мерил?.. ты возбудись.. если.. че... и вроде как ниче.. посмотри сам..))

Руслан Гусаров

11 см в толщину. это не реально