Евгений Румянцев

у моего друга был случай

вопрос типа психологическо-аналитический. .
друг познакомился с девушкой.. . общались, болтали.
и вот она ему предлагает
-давай приеду к тебе
- я поисследую твои дырки, займёмся сексам
- ну зачеееееееееееееееееееееееееееееееееемсразу сеексом. . любишь целоваться?
давай лучше целоваца.
и вот, она приехала. . а секс был.
почему такая фигня? эту девушку возбуждает сокрытие естественных сексуальных желаний? выдавая ею это за чмафканья в губы при свечах. . избегая это в словестных обсуждениях.
а при этом они в первую же ночь прилипнув к друг другу как 2 здоровенных магнита свалились в койку.

Евгений Лайнопуло

и вот, она приехала. . а секс был.

пилять))))))))))))

(G
((Muzaffar Gapparov))

А в чем вообще проблема???? Захотели-свалились в койку, не захотели бы- не свалились бы!!!! А Вам какая разница?? ? Займитесь тем же со своей девушкой и будьте счастливы!!!!