Sitora Vip =)

я моего друга такой случай!!

ему 15 лет, а его девушке 14 лет! не думайте что они малышы, у них вообще реальная любовь! и вот, как то раз они сделали это, и теперь кажется что она беремена! это еще кажется! но, а если это реально, что можно тогда сделать? кроме самоубиства! родакам сказать не резон! ее папа мент! что можно сделать?? плизз ответьте

Гена

Придти к папаше с бутылкой.. а там как пойдёт...

Павел Raikin

вот попал пацан! сочувстую.

Тоня Казакова

Рожайте ребята, какое к чёрту самоубийство! Нас итак мало. Ромео было 15,Джульетте 14 так что у вас всё нормально. А молодому папаше совет: выпускай свою рысь и рви всех кто посягнёт на ваш союз и особенно на ребёнка. я завидую вам ребята!