Алексей Аверкин

мне 11 а моему другу 8, и мы хотим друг друга. Мы можем заняться сексом? ??

Сергей Скобелинг

а мозги не пробовали купить? хотя говорят сейчас они дорогие очень, так что е*итесь лучше

Шахло Хайдарова

троли насупают

Де
Денис

что у него там в 8 лет выросло то?

Алина Утрисова

сколько см у друга? вряд ли ты почувствуешь хоть что то от его стручка, да и он у него наверное еще не работает

Алла Гордиенко

Почему модераторы пускают сюда всякую шелупонь? Куда только смотрят ваши родители....

Андрей Силибаев

Полиночка у меня сыну 8лет - с уверенностью скажутебе -только в твоих мечтах...

To
Toru

Купи сперва микроскоп чтобы там у парня что то разгядеть

Светлана Белка

уже поздно-может не встать-раньше думать надо было.

Дмитрий Сысоев

Благословляю вас, дети мои!...)))