Настя

У моего друга проблема с аккаунтом, его вопросы не отображаются на общей стене в новом дизайне, у вас случалось подобное?

Ему тупо не кто не отвечает из за этого.

Галина Солодухина

Есть идея 3 февраля протестовать против нового дизайна ответов. Ровно сутки 3 февраля все хором не заходим на ответы. Возможно таким способом удастся привлечь внимание и добиться возврата старого дизайна ответов. Просьба подобную акцию поддержать и подобным путем ( комментариями к ответам ) информировать как можно большее количество людей на ответах
Пожалуйста скопируйте призыв и вставляйте в комментарии в как можно больше ответов.
Надо чтоб до 3 февраля все ответчики были проинформированы.