Natasha Malceva

У моего друга проблема!

Он не может зайти в игры... пишет off! Что делать? кто поможет ему? И кстати перед этим у него полетела программа!

Он не может зайти в игры скачанные с интернета!

У него там что то пишет по английский а потом off! А программа я так думаю! Просто в один день он выключил компьютер и долгое время он у него не загружался! А потом когда загрузился у него пропало много файлов ( с картинками, видео, играми, и. т. д) После выключения у него ничего не сохраняется ...ну как то вот так!

Irina Kosykhina

телепаты уже уехали в отпуск.... Какая игра, что КОНКРЕТНО пишет? какая именно программа полетела? ты понимаешь, что по твоим отрывочным сведениям помочь ему просто невозможно?

Мария Евстафиади

Кто поможет? СПЕЦИАЛИСТ
вызываем на дом

L7
Loki 75

Я незнаю кто ему поможет... проблема не раскрыта.... подробней надо вопрос выложить.... Off и всё? какая программа слетела тоже не ясно.... короче у друга большие проблемы))) по ходу