Алена

почему мои вопросы и ответы сегодня не отображались...

т. е даже не так... я видела опубликованный мой вопрос... но ответов на него не пришло... и некоторые ответы мои не сохранялись в вопросах...

Вя
Вячеслав

не только у Вас. сначала ответы не принимались. потом эти же ответы в личке появились. потом и в вопросах появились. до сих пор строчка в углу *ошибка на странице*,но вроде работает

Дмитрий

У всех такое же было

Диана Лаврова

Глюк системы

Ксения Лукьянова

Не только у вас такое было 🙂 .

Ал
Александр

Я то думаю. что содомитов оставили в покое-значит политкоректность в очередной раз )))

Индивидуальный Пошив

сейчас же нормально а сайт в целом не плахой медицина нравится у них есть а есще прикольно диагностику ставить хотя не факт но в целом интересно отзывы люблю читать на новости а в ответах ужас тоже зашла опять стало не очень кажится здесь такое все знакомое как домашние тапочки