Назгуль Исраилова

Почему перестали приходить уведомления о ответах на мои вопросы, о комментариях и о оценках ?

Приходят уведомления о некоторых (не о всех) ответах на тот же вопрос на который отвечал я.
Есть
ли возможность что-то сделать (какие-то настройки или типа того) ,
чтобы было как раньше - приходили уведомления о комментах и оценках ?

Артём Филатов

На подобные вопросы, ответ один: сайт находится в стадии проработки.