Djanuska Lapuska

а почему мне на почту не приходят "новые оценки вопросов и ответов"?

печально мля!

Сергей Ивлев

так всё идет ...только через ...облако )))))))))))))

Инга Сабурова

Это хотят меня лишить подсказок видимо и проверить как я без них буду ориентирвоаться однако же подсказки тоже разные бывают никто на них собственно не ориентируется давно, зря пыхтели. Ну или надеемся посеять в моих стройных рядах панику и истерику.

Яна

Наверное, перехватывают "двоечники"... :))) Ты же отличница.. . :)))

Евгений Усов

Вас недооценивают!

Дмитрий Звездочётов

Ну дык, Большаки у власти, что ты хошщ? Сиди смирно, а то заставят петь Интернационал. половина из них ушли воевать, чтобы землю в Гренаде крестьянам отдать, а ты прилип к своим баллам. Не равён час Майданцы нас "кинут. "

Ек
Екатерина

С вас налог взимают 100%.

Jamal Bro

у меня такая же ерунда, зачем то пишут "новый ответ на вопрос" как будто в ответах не видно, такая хрень стала даже здесь, что уже говорить в масштабах страны

Олег Бекренев

То же самое и так же бесит!)))