Ол
Оленька

В новых ОТВЕТАХ приходят сообщения на почту "Новый ответ на вопрос" (который не я задавал)...

Вопрос - а нахер мне это надо?

Дм
Дмитрий

тоже интересует этот вопрос)))

Наталия

Как "нахрен" , а лишний раз плюнуть в монитор и вспомнить "добрым словом" мудаков проекта.

Михаил Калинин

та же хрень, и задолбала....

Вадим Шабанов

Шестьдесят сообщений за полчаса. Умаялся удалять...

Махмуд Рахимов

Это просто глюки проекта.

Сергей Белов

и не только Вам.. .
И кому это надо?

Arkadii Troshec

ага, и Ваш ответ понравился, пипец)))

Регина Попова

...новый дизайн.. . новые возможности.. . и жу-у-уткая ностальгия по старым дням...

Павел Колокольцев

Приходят ответы других на которые я ОТВЕЧАЛ.
Позавчера не было, вчера не было. А сегодня на какой не отвечу - приходят ответы ещё других людей.

А В Т О Р А !!!Что за мудак придумал ЭТО???