Яна Гиленко

как настроить mail чтобы новости об оценках, ответах и т. д. из "mail ответы" не приходили на почту?

Румия

заходи на главную страницу мой мир. там в левой колонке где друзья фото.... нажми ещё и там настройки... в настройках страница открается нажимай на уведомления и всё...выбирай ставь галочки что хочешь получать по почте или не хочешь убирай в конце не забудь нажми сохранить...