Di
Dima

Мне перестали приходить уведомления о новых оценках вопросов и ответов. Как исправить?

Елена Сухарева

Никак. Ждите, пока криворукие программеры нового интерфейса добавят эту функцию.

Наталия Кадоркина

А меня достали ненужные ответы на чужие вопросы. Всю почту заспамили.

Андрей Власов

Это новый интерфейс, придется привыкать только! Вам будут приходить только ответы других пользователей и то что ваш ответ понравился кому то...