Светлана Кочеткова

А Вам тоже уведомления о комментариях в Ответах по мейлу перестали приходить? ((((

Кирилл К

Эта беда уже неделю Доктор. Жутко угнетает. Главное нет этому объяснений.

Евгения Озерова

А они перестали приходить?? ? То-то я думаю, что никто мои гениальные ответы не оспаривает))))

Миша

Уже давно, но мне это не мешает, я сама туда время от времени заглядываю.

Эмиль Ибрагимов

Приходят, но с опозданием.

As
Astralbody

Да, трафик экономят.

Hiori Mi

Не знаю, вчера приходили вроде бы...

Максим Быков

не обращал внимания. Действительно не приходят

Владимир Белов

Давно не приходят.
Скучно стало: никто
не обзывается, не
ругается матом...

Сергей Глазков

Сегодня вывалились сразу за 3 недели.