Инга Сабурова

Я задол вопрос. Почему не отвечаеться вторые сутки на мой ответ на мой вопрос? Почиму отвечаиться моим же вопросом на мо

мой ответ? Вторые сутки недоёться ответ. Почиму токое оброшение к клеенту доводет до еступление клиента? Я оброшаюсь повторно с вопросом на мой ответ почиму нет ответа?

Я уже довал ответ на мой ответ. Отвечай на вопрос!

Елена Манго, Что делоть?

Тим

лучше бы пил и курил

Тома Калимулина

Добрый вечер!
— Справедливости нет и не будет! И тело, измученное болью, безвольно повисает на цепях. И теряется в скалах торжествующий клекот орла.

Галина Зубенко

И где Ваш вопрос предыдущий? Кто его скоммуниздил? Ну, везде ворьё,даже тут- потому и ответа нет.

Светлана Морозова

Я задол вопрос. Почему не отвечаеться вторые сутки на мой ответ на мой вопрос? Почиму отвечаиться моим же вопросом на мо

мой ответ? Вторые сутки недоёться ответ. Почиму токое оброшение к клеенту доводет до еступление клиента? Я оброшаюсь повторно с вопросом на мой ответ почиму нет ответа?

Александр Логунов

Я задол вопрос. Почему не отвечаеться вторые сутки на мой ответ на мой вопрос? Почиму отвечаиться моим же вопросом на мо

мой ответ? Вторые сутки недоёться ответ. Почиму токое оброшение к клеенту доводет до еступление клиента? Я оброшаюсь повторно с вопросом на мой ответ почиму нет ответа?

Вадим Варванин

Я задол вопрос. Почему не отвечаеться вторые сутки на мой ответ на мой вопрос? Почиму отвечаиться моим же вопросом на мо

мой ответ? Вторые сутки недоёться ответ. Почиму токое оброшение к клеенту доводет до еступление клиента? Я оброшаюсь повторно с вопросом на мой ответ почиму нет ответа?

Ольга

Ваше обращение пришло по счету вторым, В этот раз у Вас не получилось, попробуйте еще раз!

Зедуллах Шайдаев

ты сам то понял что спросил? ..вопрос на мой поставленный ответ ))