Анна Пастушкова

Помогите моему другу с советом

Цитирую:
Нравится одна девушка в тренажерном зале ну и знаки вроде она падаёт...А как вот с ней познакомится я особо не качек жирок скидываю...

Юрий Пасичник

Сказать что влюбился и предложить выйти за муж. Мужик он или не мужик? Жирок здесь не причём.

Ирина П

да... с Сашей Грей таких вопросов не возникло бы. Она бы отсосала у все качков и их тренеров)))))))