Алексей

Нормальная ли длина "Моего друга".))

При 17 летнем возврасте половой член 12,5 см в длину, и в обвхвате 11см, это нормально ответьте пожалуйста? Девушкам может быть лучше знать в плане восприинчивости.))))) Только прошу отвечать нормально, те кто не хотят, ВОСВОЯСЕ тогда.

И не повлияет ли такие данные на половую жизнь?

Ольга Толли

Открой в инете среднестатистические размеры и посмотри сам.
В 17 лет человек уже взрослый.

Дмитрий Данилов

сред. длина до сих пор считается от 12до 16 см
у девушек "приёмник" кстати всего 12 см.
конечно есть исключения. связанные с акселератизмом молодёжи.
кстати существует так сказать гимнастика-говорят помогает. некоторые от нех делать за многие годы себе такуие "балды" натренировали)) )