Сайгид

Нормальная ли длина "Моего друга"?)))

При 17 летнем возврасте половой член 12,5 см в длину, и в обвхвате 11см, это нормально ответьте пожалуйста? Девушкам может быть лучше знать в плане восприинчивости.))))) Только прошу отвечать нормально, те кто не хотят, ВОСВОЯСЕ тогда.

И не повлияет ли такие данные на половую жизнь?

11СМ-по окружности, а проще сказать толщина.

Жангали Пшенбаев

что? 11 см в обхвате? это че картошка? или почти квадратный, так то это надо в очию видеть.... а так фигня какая то..

Ирина Злобина

к андрологу урологу сходи он лучше подскажет

Катенька Кудинова

12.5 в спокойном состоянии - отлично, в эрегированном - тоже нормально, если уметь им пользоваться. . И 11 в обхвате - очень даже прилично.

Wolf Wolf

качок?

Абабакир Самадходжаев

ахаха нужно мерить не в обхвате а в диаметре математик. если обхват 11 значит диаметр 3,5 см. Вот что скажу 12 см может и смешно как многие думают. но научно доказано что девушку удовлетворить способен половой член от 7 см. т. к. на этом расстоянии стимулируется точка G. она есть у всен на передней стенке матки примерно на расстоянии 5 см. так что парится нет смысла. главное это техника всё таки. и что бы девушка тебе полностью доверяла и любила.