Денис Шапаров

Замечали ли вы за собой такое? (вн)

Ситуевина.... Чем больше худею, чем больше занимаюсь, тем больше мне не нравится моя фигура. У вас есть такое? Говорят "Люби себя такой, какая есть" - а мне от вида в зеркале, пардон, блевать охото. Говорят "Ты же мать, тем более кесарево" - и че, мне ж специально жир не вкачали, мыщцы не вырезали. А недавно заметила - на правой руке мыщцы в напряжении проглядываются, а левая как была жирная, так и осталась, с ногами тоже- левая намного лучше выглядит, чем правая. И хочется плюнуть на все, и на лавочке не пресс качать, а как другие мамаши семечки щелкать, да о памперсах с болячками по три часа трепаться...

Ольга Барахова

Не будьте столь придирчивы к мнимым изъянам. Вы занимаетесь собой и спортом, это заслуживает похвалы и лично вашей оценки. Вы рожавшая женщина и такая молодец, взяли себя в руки!
За мной такого не наблюдалось.. . Я умею себя похвалить за труды)