Жа
Жанерке

Может я педиком становлюсь, но не замечаю этого ? (вн)

К 20 годам мне стало нравиться носить цепочки, перстни, стали нравиться футболки розового цвета, обтягивающие джинсы и белые пояса.. . Хотя раньше я считал это атрибутами пидарасов, терпеть не мог розовую одежду например...

вот такого типа перстень у меня, очень похож, но брал я его дешевле намного

Ирина Солошенко

блин с тобой что то не то твориться.

Тилли Ток

Если к мужчинам не тянет, то это явно не гомосексуализм. Расслабтесь,

Extra Player

Пока к мужикам не тянет - какой из тебя педик. Расслабься и носи, что нравится - одежда гомосексуалистом не делает.

Савенкова

цепочки и перстни ...хм... что-то точно не так.

Светлана Царькова

Займись спортом, стань бруталом.