Ольга Эценгерт

Я, кажется, становлюсь З-Лой?... замечаю, что бывает плохо о людях отзываюсь.. что делать Срочно? (

Анатолий

судя по авке - ты не можешь быть злой..

Ан
Анна

Ничего не делать. Будь дикаркой, злобной молью, тварью, чёрным пятном на чёрном пятне, всепоглощающим злом, ненавистью, кровью в глазах!

Валентина Степанова

Нужно побыть одной, привести мысли в порядок, главное избегать общения какое то время

Елена Пеганова

надо на Исповедь идти и почитать Учение о помыслах

Anton Bezverkhy

нет. ты становишься нормальноой для этого мира.

Ел
Елена

Деагноз определён.... У тя недосэкс ...Иди мужика се завели; ) TY:))